Здравствуйте, делаю тесты на беременность отрицательные а выделения белого цвета из груди идут что такое? - вопрос №1876144

1 ответ

Ответы

Добрый вечер, Алеся. Такие выделения не всегда могут свидетельствовать о наличии беременности, они могут быть и при многих других заболеваниях.  Скорее всего эти выделения являются следствием повышенного уровня пролактина. Потому рекомендовал бы вам сдать пролактин, сделать УЗИ молочных желез и посетить маммолога. Таж же если есть возможность беременности, то сдать кровь на ХГЧ, так как обычные тесты просто ее могут еще не показывать.