Здравствуйте! У мужа(53г) появилась боль в низу живота,он обследовался у хирурга,тот не чего не нашел,у уролога тоже не чего не было выявлено,кроме как песок в почках.После боль перешла в правый бок,т - вопрос №1876347

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!Как давно его беспокоит боль? Какие исследования ему проводили? Когда он был у хирурга и у уролога?Добра и здоровья вам!
Доброе утро! Боль в низу живота, возможно, идет песок, выявленный при обследовании, а правый бок -необходимо обследовать печень и желчный пузырь-возможно тоже песок или камни. Так что срочно к врачу. Удачи.