Здравстсвуйте, у меня серьезная проблема Решил я посмеяться над гомосеком (как я думал), писал ему типо что там сексом хочу заняться, фотки присылал. И вот крч настал тот день сегодня когда должны - вопрос №1877041

были встретитьсяМы договорилисьИ на месте встречи подошел мужик и сказал давай поговорим.Типо я такой сякой с малолеткой решил заняться сексомМы тебя либо в полицию сдаем, либо ты платишь нам штраф 30 тысяч, а они сами ловят таких геев, а я то не гей, просто пошутить захотелЯ с ними как то договорился до 15 тысяч, но денег у меня таких нет, т.к. мама инвалид, а папа работает за крошечную зпСняли видео они, на котором я якобы сказал правду что я действительно хотел этого (на самом деле нет)И начали шантажироватьЕсли не перешлю деньгт в течение недели, то видео они выложут его в соц сетиПодскажите, что делать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
По-моему у вас выбора мало: но лучше обратиться в полицию. Все честно рассказать и попросить помощи.
Добра и счастья вам!