Здравствуйте, я незнаю что делать? С рождением младшего сына я очень сильно стала агрессировать на старшего, хотя нет началось это все еще во время беременности. Мой 1 сын не имеет родства с отцом 2 - вопрос №1877576

сына. Но муж очень хорошо к нему относится и это не фантазия, он даже на меня ругается когда я начинаю сильно кричать на старшего. Я непонимаю в чем дело. Старший любит братика помогает как может, ну бываю бзики конечно, но не бить же за это, но я не могу с собой совладать, пыталась… Все зубы передние стерла от того как их сжимала что бы не закричать или не ударить не помогает. Помогите пожалуйста я их обоих люблю одинаково и они мне очень дороги. Я не хочу их потерять подскажите как справиться с собой
12.03.16
2 ответа

Ответы

Анастасия, здравствуйте.

Не нужно ни с чем справляться — это тупиковый путь. Нужно обратиться к психологу, вам необходима консультация. Это поможет вам понять ваше состояние, проработать его причины и избавиться от всего этого негатива. Возможно это только в случае работы с психологом. Не затягивайте с выбором специалиста, ведь ваше состояние вредит не только вам, но и вашим детям.

Добра вам.
12.03.16
Обычно в Вашем случае рекомендуют следующее —

— Распределять обязанности с мужем. Чётко.
— Иногда давать родителям побыть с Вашими детьми.
— Проводить больше времени с детьми на улице.
— Использовать техники релаксации и медитацию. Можете начать с этого  —

Медитируйте. Это прекрасное естественное природное явление, которое никогда не сможет быть изучено наукой.
Это волшебный покой и релаксация, которое даёт невероятные результаты.

Начните с 15 минут, утром и вечером. Когда Вы просыпаетесь, медитируйте сразу после пробуждения, а так-же за пару часов до сна вечером.
Так же старайтесь выходить на утреннюю и вечернюю прогулку (15 минут), перед медитацией, и делать пробежку перед медитацией (любое кардио бег, велосипед, плавание, скакалка и прочее), эффективность и польза после всего этого “кардио + медитация” будет в разы лучше!

Ну и конечно же Йога!  Излюбленное занятие лучших фитнес тренеров США, и всех звёзд Голливуда.

Всё будет хорошо. Результаты придут, а именно — покой, умиротворение, осознанность, ясность, состояния счастья, радости и праздности. 

Так же есть аутогенная тренировка. Прочтите о ней в интернете.
12.03.16

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анатолий Михайлович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store