здравствуйте можете узнать наложена или нет порча на меня? - вопрос №1879377

3 ответа

Ответы

здравствуйте, в вопросе без своего свежего фото у вас крайне мало шансов узнать сколько ни будь правдивые сведения.
по энергетике вопроса можно предположить что нератив всё же есть но порча это или просто плачевное настроение сказать трудно
Здравствуйте. негатив присутствует-его природу нужно смотреть по фото…
Да конечно, фото свое дайте и это без проблем можно определить