Здравствуйте, скажите пожалуйста что ждет эту пару в будущем Алексей 5.08.1986 и Мария 21.03.1991 - вопрос №1880050

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

вам может помешать 2 дама… у него вижу есть дама другая

симпатия к вам есть но не вижу чтоб он горел от любви … скорее это вы думаете о нем ..

у вас шансы маленкие… перспектива слабенкие.увидел что его жена будет другая .

ну нечего у вас будет другой мужчина еще в этом году.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.  Перспектива не плохая.  Хоть и сложная. Не знает что он хочет. Хотя и Вы ему очень нравитесь, есть  влюбленность… Если девушка потерпит пару лет, то за него замуж выйдет. Т.к пока он не спешить к семейным узам.
В будущем у пары серьёзные отношения возможны со временем, молодой человек пока не готов, хотя желание есть, дайте немного времени, чувства есть а это самое главное

Здравствуйте! Со стороны молодого человека показаны очень сильные чувства к вам, большая  любовь. Он готов заботится о вас, чтобы ваши  чувства расцветали все больше и больше с каждым днем. В перспективе между вами показаны серьезные отношения, которые перерастут в брак в будущем .

Всех вам благ !

Здравствуйте.Парень сильно влюблен в девушку, у него есть серьезные намеренья жениться и строить совместное будущее.В 2017 году у вас показан счастливый брак и семья.Удачи вам! С ув.Инна.
Здравствуйте! Чувства между людьми существуют. Всё зависит от Марии, она лидер в паре.
Отношения крепкие, семейный союз возможен.
Всех благ!
Есть с его стороны влечение, симпатия, желания, интерес, но конкретных планов на совместное будущее Алексей не имеет, неискренен.
Ее ждет разочарование, когда она поймет что он не стремится сделать ее счастливой, а лишь тешит свое самолюбие, но будет томительно ждать, в надежде  что ситуация изменится
На дальнее будущее будет другой мужчина у Марии .
Перспективы отношений есть, а перспектив брака не вижу пока. То ли Алексей вообще пока что не настроен на серьезные решения в личной жизни, то ли совместное будущее может быть, но не скоро.
Страсть он к вам конечно испытывает, да и эмоции есть., но пока сильно искренним и открытым с вами я его назвать не могу.  У вас есть стремление к семье, желание тепла и уюта, но он к этому пока не готов. Пока тенденция к тому, что рядом с вами все-таки будет другой мужчина. Более подробно возможно сказать по фотографиям. Обращайтесь.
Здравствуйте.
Эту пару ждет хорошее будущие. Будут свои взлеты и падения Но Вы их преодолеете вмести. И будите счастливы.

Удачи и счастья.
У пары идет развитие отношения и сплоченность, возможно совместное будущее.