Долго нет секса...мужчины не зннакомзннакомятся.перестала себя чувствовать желанной и сексуальной....абсолютно себе противна.это проблема решаема???? - вопрос №1880349

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Разумеется решаема. Это вопрос индивидуальной работы с выбранным экспертом.
Здравствуйте.

Конечно, решаема. В том случае, если на это есть ваше желание. Безусловно, решаема не одним ответом на вопрос, а индивидуальной работой с психологом. Таким образом, начните решение своей проблемы с выбора своего специалиста.

Всего доброго вам.
Решаема. Потому что Вы вполне красивая как внешне так и фигурой.

Возможно проблема в психологии. Будут вопросы — спрашивайте.