Добрый день! Вопрос : После суточного дежурства когда по закону может быть предоставлен отпуск. Обязательно только через два дня (один день отсыпной, один выходной). если работник хочет сразу после - вопрос №1881929

суточного дежурства будет ли это нарушением.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! По закону, отпуск предоставляется строго по графику отпусков, с предупреждением о начале отпуска письменно за две недели, и независимо от дежурств и других обстоятельств. Поэтому ни какого нарушения не будет, если отпуск предоставляется в соответствии с графиком, сразу после суточного дежурства.
Буду благодарен за выбор лучшего ответа. Всего доброго!

Buh