Помогите вылечить - вопрос №188236

У нас 3 маленьких детей. Муж стал очень сильно пить, дебоширит, дети боятся папу.  ПОМОГИТЕ!!! Зовут Александр родился 20.08.19984 года.

Ответы

Татьяна, нужно делать расклад- искать, в чем причина его поведения. А потом уже, исходя из этого, вырабатывать стратегию, как вам себя вести, чтобы ситуация в семье нормализовалась. Есть целый ряд сильных обрядов на обретение благополучия и мира в семье. А если вы хотите бесплатный совет, то молитесь, читайте акафисты и псалмы.

Здравствуйте Татьяна! Я могу попробовать Вам помочь в борьбе с алкогольной зависимостью Вашего мужа с помощью специальных обрядов от пьянства.

На Вашем муже явно есть наведенный негатив. Надо провести диагностику и чистку.

Безосознанного желания вашего мужа избавиться от алкоголизма, никакие обряды и заговоры не помогут. К любым изменениям в жизни должна быть Воля самого человека.