Эксперты, что можете сказать об этой паре, что ждёт в будущем? Мальцев Никита Юрьевич, 18.05.1985, г.Орехово-Зуево. Козлова Анна Андреевна 01.01.1993, г.Санкт-Петербург. - вопрос №1882868

1500 p
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Ответы

Отношения кармические.Есть внутренняя связь.Есть чувство, что человек твоя вторая половинка.Выпало три СА-это говорит о том, что отношения значимы для обоих партнеров.
В будущем не все гладко будет-придется пройти и через расставания.
Но судьба все равно сведет вместе.

Здравствуйте!

По фото можно было бы сказать более детально.

По энергиям от вопроса можно ожидать следующее:

У Анны сейчас период, в котором для нее отношения стали тяжелыми. Вероятно влияние из прошлого.

Но, чувства Никиты и его человеческие особенности позволят соединить нить отношений крепким узлом. Его чувства и намерения в отношения Анны чисты и крепки.

Период нестабильности в отношениях проглядывает, но с апреля или раньше все наладиться. Через 3-4 месяца будет еще одна сложность. Вызванная тем, что Анне будет необходимость как то отойти от  отношений. Похоже на поездку.  Тем не менее все наладиться.

Пару ждет очень долгий крепкий светлый период отношений.

Удачи Вам! Любви и Света!

Никита -мужчина разносторонний довольно-таки, талантливый, сейчас на этапе «внутреннего перерождения» находится. Справедливый, любит честность. Умеет прощать такой человек. Стремится к самосовершенствованию. Но много проблем на себя берет. Ответственный, но часто «загруженный» бывает. Анна — привлекательная девушка, добрая, в руках может все расцветать у нее, такая она тоже творческого полета. Но из минусов — часто может забивать сама себя тупик из-за негативных мыслей.  По чувствам, если смотреть, сейчас Никита настроен немножечко холодновато к Анне, хотя физически его к ней ну очень тянет. Может небольшая ссора была, или просто что-то такое, что оставило неприятный след у него в голове. Анна стремится помогать Никите, ее чувства более ясные и четкие, рядом с ним чувствуется стабильность и защита. Девушке комфортно с Никитой. Никита считает ее очаровательной, эмоциональной особой, яркой личностью с огненной (страстной) энергетикой. Анна же, в свою очередь, считает Никиту немного неуверенным в себе, постоянно о чем-то думающем, борющимся все с чем-то. Иногда бывает как-то скучно и эта скука отражается в его лице. Анна понимает, что сейчас какой-то нелегкий период у него идет и он достаточно непростой по характеру. В  будущем отношения будут развиваться, выпала карта 2 кубков — гармония, свидания, мечты и романтика ждет вас. Только будьте аккуратны: слишком в мечты впадать не надо и улетать в облака, держитесь ближе к земле:). Всего доброго.
Добрый вечер.
Отношения между двумя людьми набирают силу, из просто дружбы переходят на новый уровень.
Вы подходите друг для друга, причем очень хорошо, что будете чувствовать себя как за каменной стеной, и в трудную минуту вам подставят плече.
Двое детишек разнополые с промежутком в три года.
Достаток, полное понимание и поддержка.
Всех Благ
Отношения не простые есть много проблем между вами но это все решаемо вот сложнее ревность со стороны Никиты, он сдерживает эмоций но внутри кипит, перспектива в отношениях есть будет между вами сора и разговоры о расставание но это все временно вы будете еще вместе.

Здравствуйте! Расклад показал, что  между вами нет полного доверия друг другу, ревность  застилает глаза  и отравляет ваши отношения, сеет между вами неясность, непонимание, неискренность. Показано, что отношения между вами нестабильные, то сходитесь  , то расстаетесь, то опять миритесь. В перспективе показано, что к браку отношения не приведут, а вот такие периоды приходов –уходов еще будут продолжаться  не один год  .

Всех вам благ !

Всё будет зависить от желания Анны, быть с Никитой! Чуть отпустит, он будет искать на стороне  ещё подругу. У него был брак и он распался именно по этой причине. Анна девушка с крепким характером, может управлять таким не сдержанным и не обязательным человеком. вижу что вы будете вместе и брак не далеко. Немного помочь нужно — я сделаю, Если это вам нужно! Будьте с ним по мягче — не даром говорят, Доброта города берёт!
Здравствуйте. В отношениях есть сложности, но они для того, чтобы вы становились сильней и смогли создать более надежный и крепкий союз. Совместимость у вас хорошая, идете по судьбе друг другу. Любовь в отношениях есть и есть замечательные перспективы на будущее. Будет хорошая семья и двое детей, главное не сбиваться с курса. Удачи вам!
Здравствуйте Анечка. Хорошая пара, совместимость для брака прекрасная. Но без ссор, споров в паре никак не проходит, недопонимания есть. Со временем это пройдёт. У Никиты к вам тёплые чувства, хотя может показаться, что у него к вам простое отношение, но это не так, он с вами хочет быть и душевная теплота у него к вам, любовь. В будущем хорошие перспективы у пары. Брак в 2017 году выходит и рождение дочери через год после брака. Отношения уже с лета перейдут на новый уровень, станут более глубже., Никита более трепетно будет относится к вам. Более подробно обращайтесь, информации много.
Здравствуйте. Никита  активный парень ( клубы, поездки, спорт). Вы тоже любите активность, но более здраво смотрите на жизнь. Вместе Вам интересно. Прогноз хороший. Единственное, Вам больше, чем ему нужен финансовый достаток. В будущем шансы на брак большие. Мне кажется, он светленький, а Вы тёмная. Оба стройные.
Здравствуйте, я вижу.что отношения были, встречи, любовь, приятное общение,   но сейчас  разрыв произошёл, возможно, что он уехал (ушёл), соперница  есть, но девушка точно не знает, что произошло, ждать его или уже нет. И вот вот очень скоро всё прояснится.
Здравствуйте. Девушка настроена оптимистично, перспективный период для личных отношений, идет достижение цели, возможно совместное проживание. У мужчины сейчас сложный период, определяется, готов к серьезным переменам, к девушке испытывает чувства… но видятся проблемы… способен на импульсивные поступки, выпадает ему дорога. Есть возможность длительных отношений.
Всего доброго!
Отношения в настоящее время не назовешь хорошими. Знаки расклада показывают стремление одного из партнеров во многом подчинить другого своему влиянию.
Однако, если такой подход изменить, то перспектива длительных контактов — благоприятная.

Добрый вечер. Отношения на данный момент просто обоюдовыгодные, удобные, поэтому в отдаленном будущем особых перспектив нет. Нужно слишком много предпринять, чтобы появилось взаимопонимание и доверие в полном смысле этого слова.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте!
Никита очень привязан к Анне, то есть его манит и тянет к ней постоянно, но и есть претензии часто из-за ревности.Я вижу по энергетике они плотно идут рядом.У меня есть ощущение ребенка у Анны, то есть либо она беременна(либо забеременеет в ближайшее время).Есть совместные планы на будущее.
Также есть ощущение женщины со стороны Никиты, то есть бывшая девушка, которая порой дает о себе знать.
Во общем пара крепкая.И есть мысли о заключении брака.(у меня вообще есть ощущения, что брак был заключен недавно)
По фото все это конкретнее можно сказать.
Удачи вам)
Здравствуйте! У вас очень высокая совместимость в паре по вашим датам рождения и взаимосвязь кармическая. Но перспектива этих отношений в будущем — нерешительность к принятию решения окончательно к семейным отношениям официально, может привести к окончательному разрыву к июлю месяцу 2016 г. В ваших отношениях на данный момент лишь одна иллюзия счастья. И у вас разные жизненные дороги. Подробно консультация платно. Всего доброго!
Здравствуйте!
Для мужчины важно ощущение себя лидером, победителем.Задача Анны создание уюта, комфорта и насыщение отношений чувствами. На настоящий момент ситуация застывшая, не хватает положительных эмоций и откровенности, особенно со стороны мужчины, есть теневые стороны, которые он не хотел бы демонстрировать.На ближайшее будущее для Анны поступит новая информация, заставляющая иначе взглянуть на ситуацию.
Всего доброго!
У Никиты в прошлом  просматривается брак и обязательства перед семьей.
У вашей пары есть все шансы построить серьезные отношения, присутствуют преграды бытового характера.
Здравствуйте.
Вас мне желательно посмотреть по фото, подробнее могу увидеть,
То что идет по данным. Пара хорошо совместима 99%. но есть трудности, ревность, как то но стороженно, нужно доверять друг другу. Идет между вами растояние, возможно это пока и влияет пара идет в судьбе до брака, но через растование.
  Отношениям  пришлось пережить не мало не приятных  моментов… но в целом  ждет Счастье, главное  научится понимать друг  друга!
Здравствуйте! Выходит, тут открытые отношения, есть искренность.Но вот «показаны» и вмешательства с прошлого, то как бы ещё держит и не даёт выйти на общие линии.Как бы не было на данный момент-эти  испытания преодолимы, есть линии на продолжение и развитие...*Удачи Вам!
Здравствуйте, в прошлом было расставание, разлука, разделает расстояние, в данный момент не вместе, но по причине, связанной не с отношениями, у Анны есть еще мужчина, помимо Никиты, возможно брак. В будущем пара будет переживать сложный период, связанный с борьбой за перспективы их союза, выпадает некое испытание.Девушка для Никиты — роковая, во многом может научить его жизненно важным решениям и пониманию, будет стабильность, встречи, но эта стабильность без развития, отношения не приведут к серьезным последствиям, и в течение двух лет, распадется союз.
Новый виток в отношениях-ждет эту пару!
Совместимость-хорошая/Земной стихии оба/но упрямство обоих и лидерство в паре-делают свое.
Начните меняться и отношения заиграют новыми красками!
Все зависит от того, как вы сами будете работать над своими отношениями. Вполне возможно построить счастливый союз, брак и семью. Другое дело — это то, что для этого нужна работа обоих. Важно не пытаться отстаивать интересы друг друга и спорить по поводу мало принципиальных вещей, а объединятся и делать друг друга счастливей и помнить, что отношения — для того, чтобы делать друг друга счастливец, а не соревноваться в том, кто прав.
Ваши мысли о нем- карта 10 кубков- вообще, карта семейная.
Либо говорит о том, что вы хотите брака либо о том, что вы уже замужем..
Ваши чувства к нему -ВЛЮБЛЕННЫЕ-романтическая любовь. Увлечение. Желание искренне создать крепкий союз. Либо же второй вариант, вы находитесь в ситуации выбора между двумя мужчинами.

Как относитесь к нему- карта 9 ПЕНТАКЛЕЙ-стабильность, прочность и надежность отношений.
Нежелание видеть негатив.

Его мысли о вас- КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ-физическое влечение.
Его чувства к вам- 2 пентаклей- карта говорит о том, что Никита не до конца смог оценить ваши качества и ценность Вас для себя, но готов работать над этим.
Карта еще указывает на его колебаниях, взвешиваниях все «за» и «против».
Нестабильность.
Как относится к вам- карта 8 жезлов-неожиданное и страстное увлечение. Неожиданный роман.

Что-то не вижу у вас совместного будущего.
У вас другой мужчина будет.
Здравствуйте.

У мужчины очень сложный характер, он тиран и манипулятор, от женщин берёт только то, что ему нужно. А нужен на данный момент в отношениях с вами и с кем-либо другим только постель. В нём много энергии, гормоны бушуют. Поэтому мозг ни в каком другом направлении думать не может. Вы добиваетесь его внимания, несмотря на то, что понимаете, что вы у него ни одна. Наблюдаете за ним, в том числе и в соц.сетях. Он сейчас с вами не общается, на контакт не идёт. Не одну вас он мучает своим поведением. Совет: прекратите эту связь, как можно быстрее, иначе вас будет всё сильнее к нему тянуть и всё сильнее будет потом горечи и слёз.
Вообще на эту пару показана разлука, она витает в воздухе, если этого еще не произошло, то имейте это как опасение.