Москва

Здравствуйте. Скажите, если на работе я попросил характеристику о себе, заведующая сказала писать самому. Я написал, исполнителем указал ее ФИО и отнес документ директору. Директор подписал с - вопрос №1883474

печатью. А заведующая стала обвинять меня в фальсификации. Чего ожидать?

Ответы

Здравствуйте Сергей
да ничего вам не ожидать, вам сказали написать вы и написали, как всегда делается почти во всех организациях. Сами себе пишут характеристику. Ведь вам директор подписал, значит директор согласен с тем что изложено в характеристике. Вы не нанесли никак
го ущерба никому, значит вашей вины нет.
с уважением к ВАМ