Добрый день ! Беспокоила боль в правом яичке , пропил цифран 10дней через 5-7 дней после этого ,боли в правом яичке изменились с тянущих на - вопрос №1883610

покалывание, так же появилась трудность с испрожнением калл лентообразный и чувство не полного освобождения кишечника, так же это сопровождается жаром, повышенным пульсом и общей слабостью

Ответы

К хирургу на счет паховой грыжи и УЗО брюшной полости и подробней малый таз.Кровь общий с формулой на настоящий момент.И хирург пусть живот пропальпирует на всякий и область грыживых ворот и тд.