Здравствуйте! Подскажите пожалуйста в моем вопросе!!! - вопрос №1884077

Здравствуйте! У меня было сотрясение головного мозгв 4года назад. Сейчас у меня кружится через раз голова и темнеет в глазах как встаю (с дивана, стула). Частенько болит голова.2.Температура держится уже как год, с того момента как я заболела орз. Болела температурой одновременно и уши каплями лечила, большая слабость была и давление.Вопрос. Примерно, какая причина может быть головокружения?P.S.Если голова начинает кружится от того что например: человек бsстро что-то рассказsвает (а не в медленном режиме)+ когда встаешь со стула и с потемнением в глазах которые проходят через 3-4 секунды.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Это может быть нарушение кровоснабжения головного мозга на уровне шеи в позвоночной артерии.
Вам стоит пройти МРТ головы и шеи и пройти доплер сосудов головы и шеи.
Если при температуре нет слабости, то пока что не стоит переживать о температуре.
Добра и здоровья вам!