Подскажите пожалуйста. У меня резкие боли внизу живота стреляет местами, хочется в туалет, но позывы проходят на день на два. Болит голова, была температура сначала 36:9, тошнило. Тесты - вопрос №1884300

отрицательные и хчг 0, 5. Была у врача сказали цистит и парацистит я ведь не могу быть беременна?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.  Результат тестов на беременность и анализа крови на ХГЧ  говорят об отсутствии у Вас беременности Описанные Вами симптомы могут указывать на заболевание мочевой системы -цистит или пиелонефрит, о чем и сказал Вам врач. Начните лечение, назначенное врачом, во время лечения соблюдайте половой покой. В дальнейшем проконтролируйте свою менструацию, проведите УЗИ гениталий.  При заболеваниях мочевой системы показана консультация гинеколога, микроскопическое исследование мазков. При острых болях в животе- консультация хирурга.