Здравствуйте!вопрос не совсем обычный.дело в том,что я устала...от своих снов.ни одной ночи почти не прошло без сновидений...и если бы они всегда были радостными...часто какие то кошмары снятся и - вопрос №1886221

600 p
самое интересное, что вещие-катастрофы глобального масштаба… как с сегодняшним самолетом-я это тоже видела во сне… потом головные боли бывают, плюс я и так очень восприимчива к горю чужому и прокручиваю часто, что могли чувствовать люди, начинаю думать, ну почему именно так они погибли ужасно и т д.существуют ли такие практики, чтобы стереть сновидения? моя старшая сестра их вообще не видит.с детства.а ко мне приходят все умершие родственники и т д.порой это действительно тяжело и выбивает надолго из колеи в реальной жизни…
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сны видят все, но не все их помнят и то говорит о том, что нет в том важности.Для Вас открыты пути видения, информация-потоки через сон.В Вашем положении можно загадывать сны, вести  что-то на исполнение, такому можно научится именно Вам-у которой приоткрыты те линии.Пройдя такое направление Вы сможете и «стирать» негативность в задуманном и вести сон именно на благоприятное и нужное...*Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У Вас Дар предвидения и с этим придётся научиться жить. Конечно есть возможность закрыть это, но это только ваше желание. Практики такие существуют.
Здравствуйте, вы настроились на канал через который идет информация, вам во время сна, нужно закрыть его тогда все и прекратится. С одной стороны это показывает способности которые можно направить в русло и развить, с другой стороны не все хотят так жить, и вас может это вымотать так как не умеете «переваривать» информацию и негатив может на вас оседать
Здравствуйте. Такие сны могут говорить о сильном нервном перенапряжении, наличии собственных нерешенных вопросов, сложных выборов… к тому же у вас видимо есть определенный дар, которым вы не совсем умеете управлять. Конечно, это все выматывает… да, практики есть, очень действенные, их много… но вам нужно определиться, что именно Вы хотите исправить. Обращайтесь, скину.
Всего доброго!
Здравствуйте, дар и способности даёт Бог, вы впрошлых жизнях занимались магией, помогали людям, в этой жизни у вас открыли способности для помощи людям, это огроммная миссия для вашей души, не закрывайтесь от этого, а просите Бога помочь вам выстроить правильное отношение к происходящему и научиться не принимать боль других людей, а быть просто проводником ЕГО воли, понять вашу задачу по жизни(ведь в этом ваше предназначение), ваши способности помогут предотвратить много аварий, просто просите Бога вас вести по жизни так, чтобы вы смогли это донести до нужного источника своевременно информацию, и самое важное поймите всё что происходит, это происходит по воле Бога, тот кто погиб так написано по судьбе, если бы у них был шанс выжить, кто то бы это предотвратил, будте тем кем вас создал Бог, проводником информации.
Ваше состояние и ваши сны — это признаки негативных процессов, которые отражаются на состоянии вашего организма, в психике и душевных переживаниях. Есть возможность вам помочь.
Здравствуйте! Это- дар, Вам нужно его принять, отказаться Вы от него не сможете, у меня все так же началось сперва все видела во сне и сны были вещими, потом просто закрывала глаза и видела видения, которые далее происходили со мной или меня окружающими людьми, и сейчас многое вижу что происходит .
  напишите мне в чат может поговорить

Вам с этим жизнь, это ваш крест, поможет цигун, духовные практики
практики существуют.… но сама себе их не применишь. А кошмары ночные… причем постоянно… это наипервейший признак невроза… вызванного теми или иными событиями в жизни и нервным перенапряжением.
Вы близки богу и бог дает вам такую возможность проработать информацию. Далее могу вам сказать что у вас есть способности к предсказанию   и если их развевать то со временем вы сможете стать нашей коллегой. Избавиться от таких снов можно… Сходите в церковь и отнесите лук дайте за упокой тех покойников кто приходят к вам во сне каждому отдельно и они перестанут вас тревожить.
У вас повышенная чувствительность и эмпатия (сопереживание). Но еще нет осознания себя и окружающего мира.Поэтому у вас страхи, тревожные сны.Вы все пропускаете через себя, что конечно не очень хорошо.Потому что притягиваете негативную энергетику.Сны по пробуждению нужно менять на позитив.Очищать периодически свою ауру от подключений, мыслеформ и др.Нужно учиться управлять своей энергией.
у вас светлый дар и ангел есть у вас.вы тонко чувствуете людей… вы сможете лечит… ваше руки иногда горят сила идет .
вам поможет  гипноз… гипнолог стереть умеет такие  сны … и еще вы сами можете самогипнозом заниматься
еще заговоры есть чтоб стереть плохие сны .

Доброго времени суток!

Если вас это утомляет, измените график сна и работы.  В три часа ночи нельзя спать. Если вы хотите погреться в лучах славы и ощутить себя неким сно-ясновидящим, займитесь предсказыванием на этом сайте в своих блогах. Если вы провидец, о предстоящем читатели узнают не после, а до.

Счастья Вам!

Сны видят все, в том числе и Ваша сестра, но не все их запоминают. Сестра Ваша во время сна находится в таких частотах, уловить которые сознание просто не может.
Что касается Вас, то, конечно, у Вас есть право выбора, принимать свой дар или нет. Вы можете просто отказаться от него. Но стоит ли. Такие способности даются очень немногим людям. И это выбор Вашей Души. Отказываться от него значит ставить под сомнение её мудрость. Вот что Вам действительно нужно, так это учиться не принимать так близко чужое горе. Вы не в ответе за других людей. У каждого своя судьба, и, если Вы думаете, что среди погибших в самолете был хоть один человек, кто не дал своё согласие уйти именно так (на уровне ВЯ), то Вы ошибаетесь. Люди сейчас уходят с 3-х мерной Земли большим числом, и на то есть причины. Вам нужно учиться принимать и уважать выбор других духов. Они уходят не в пустоту.
Мудрее учиться работать с тем, что Вам дано. Просите Ангелов своих научить Вас.
Впрочем, выбор за Вами.

С уважением.