Республика Хакасия

Какие возможности у скана паспорта - вопрос №1886502

Здравствуйте, я занимаюсь интернет продажами и у моих клиентов не редко возникают подозрения о мошенничестве, я могу в качестве доказательств честности предоставлять им скан своего паспорта, могут ли они подать на меня в суд имея мой скан паспорта и основания, допустим если я все же их обману? И могут что еще они могут сделать имея мой скан, какие у них имеются возможности в использовании скана паспорта? И на сколько безопасно скан паспорта выкладывать публично? Спасибо
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте да вы можете предоставить скан паспорта только нотариально заверенный. Но я бы посоветовал вам воспользоваться серверами проверки продавцов которые выступают гарантами ваше порядочности и что они проревели ваши дынные это можно быть аттестат веб мани к пример.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дмитрий, для подтверждения своей юридически законной деятельности предоставляйте скан ЕГРН.
паспорт никогда и никому старайтесь не показывать, на ваши данные могут оформить такую сделку, что последствия могут быть необратимыми для вас.
Здравствуйте, в случае обмана с вашей стороны-со сканом паспорта могут клиенты обратиться в суд.
Вы можете сканировать документ, на основании которого ведете свою деятельность, или иной подходящий документ.