Краснодарский край

Если я , как потервевший не согласен с особым порядком рассмотрения дела ,может ли судья назначить рассмотрение в особом порядке уж очень ей хочется. - вопрос №1888587

Ответы

Здравствуйте! Нет, не может.
При возражении подсудимого, государственного или частного обвинителя, потерпевшего против постановления приговора без проведения судебного разбирательства либо по собственной инициативе судья выносит постановление о прекращении особого порядка судебного разбирательства и назначении рассмотрения уголовного дела в общем порядке.
(если получили ответ на свой вопрос, — не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора) Всего доброго!