преодолеть страх - вопрос №188925

Здравствуйте, уважаемые эксперты! У меня вот какая ситуация, я за мужем, с мужем у меня очень хорошие отношения, по крайней мере я так считаю, я знаю что мужчинам иногда хочется побыть одному или с друзьями отдохнуть отдельно без супруги, умом это понимаю, но когда доходит до дела, т.е. муж собирается с друзьями отдохнуть, выпить посидеть в баре, чувство ревности захлестывает,вроде я ему и доверяю, и в туже минуту я боюсь что в баре он познакомиться с другой женщиной и вдруг изменит. Помогите советом преодолеть этот страх! Заранее всем Спасибо!

Ответы

 для влияния на подобные  вашим реакции,  существуют несколько  эффективных техник .

их можно применять и в заочном формате  прямо здесь на сайте  - выбирайте психолога  и начинайте работу

абсолютно согласен с коллегой.

Анна Медведева