Кого выбрать? - вопрос №189041

Есть бывший, вместе долго жили, расстались месяц назад, есть нынешний, который очень молод и не хочет детей. А мне нужно уже сейчас беременнить, в силу физиологии, бывший зовет замуж, хочет детей, а люблю нынешнего. Кого выбрать?

2 ответа

Ответы

   сложная задача и непростой выбор

 подумайте, может вам будет интересна такая формула  решения этой проблемы

 " — замуж нужно выходить за того, от кого хочешь ребенка "

 если не уверены или не знаете — зоходите в мой чат, попробуем разобраться

Выбрать нужно третье — стать богиней…   срочно!   ...«в силу физиологии»…   Сегодня вы пока ещё потребитель. Вы любите нового, а он вас не очень…   как нормальный потребитель потребляет вас. Вы как два подобия составили пару. Дети не хотят приходить к потребителям, поэтому блокируется у нового желание иметь детей. Старого вы не любите. Будете зачинать с нелюбимым детей? Плохой вариант. Посему рекомендую выход — стать богиней. Начать становиться не медля! Для этой цели мной создана Школа «Веста». На днях начнётся набор. Подумайте над этим — третьим вариантом. В процессе вашего преображения отпадут вопросы и сомнения — как поступать.

Так или иначе, желаю вам решить ваши задачи успешно!