Оргазм - вопрос №189125

После развода с мужем перестала получать оргазм с другими мужчинами. Эта проблема мучает меня уже на протяжении 3-х лет. Мне 32 года. К кому обратится не знаю, может вы что посоветуете?

Ответы

обычно такие утраты есть причиной  осознанной или неосознанной психолошической травмы,  и сопровождаются скрытыми  до поры до времени,   изменениями в самооценке и  мировозрении

 для того, что бы разобраться нужна дополнительная прцессуальная информация, для  отслеживания последовательности событий и ваших реакций  в тех или инных ситуациях

 психолог найдет точку причины и попытается  выровнять ее  последствия

 выбирайте специалиста

Здравствуйте Юлия. Оргазм был до развода, теперь нет, значит и проблема психологического характера. Необходимо в режиме индивидуальной беседы с Вами прояснить некоторые вопросы, дабы определить эти причины. Выбирайте эксперта и пишите в чат.

С ув. Александр.

Возможно мешают «чувство вины», «внутренний запрет»… Обращайтесь, разберемся!