Здравствуйте, такая проблема , встречаясь с молодым человеком 3 года, часто ссорились, расставались. В сентябре была ссора, и я ушла гулять, и получилось что поцеловплась с его другом. Он об этом - вопрос №1893400

узнал недавно, простил через 3-4 месяца. Я думала, что не простит, поэтому познакомилась с парнем, и тоже был поцелуй. Не хочу скрывать, и сказать сложно и портить отношения не хочется. Не знаю как поступить. Можете посоветовать что сделать?
1 ответ

Ответы

повнимательнее к себе к своим эмоциям
ведь это они у вас, а не вы у них.
Отсюда и поступки поведение м. л. спровоцированное вами же.