Мне изменил муж. Простила поняла люблю его очень и он это по глупости сделал. Как доверие вернуть? - вопрос №1894124

3 ответа

Ответы

Вам поможет только время. Именно оно Вам подскажет как лично вам в будущем быть, сумеете простить и перебороть в себе все отрицательный навязчивые негативные нападки или нет.

Вы можете поработать с психологом, но только что бы изменить своё отношение к этой ситуации, сума ситуацию уже не изменишь, и психолог так же может помочь это осознать.

Работа предполагаться длительная коррекционная. Или же Вы можете понадеяться на себя и свои внутренние ресурсы.
Здравствуйте. Для того, чтобы вернуть доверие, надо знать причину измены и знать, что она устранена и больше не повторится. Причина «изменил по глупости» ничего не объясняет, это не причина, это отговорка.  Как быть уверенной, что глупость прошла и не повторится? Никак… Вы это в глубине души понимаете, поэтому доверие и не восстанавливается.
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 3-5-ти минут