Добрый день! Мне 31 год, имею двоих детей, больше года назад я рассталась с мужем и отцом детей. Позже встретила хорошего парня и у нас завязались - вопрос №1894140

отношения, начали жить вместе, все было хорошо. Но спустя месяцев 8 наши отношения стали ухудшатся! Сейчас мы не вместе но поддерживаем общение. Я хочу вернуть его потому что чувства очень сильные и знаю что он тоже не равнодушен! помогите пожалуйста!

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, сложности у вас в отношениях с ним, поэтому вы и не вместе.А вообще тут нужен просмотр ситуации вашей с фото и данными.
Здравствуйте. В ваших отношениях вырисовывается треугольник. Нужен подробный просмотр и вас и его.