Здравствуйте! Я девушка. Отчего может не особо складываться дружба с девушками? Большинство моих дружеских отношений разваливалось либо из-за зависти, либо из-за ревности, иногда возможно из-за моей - вопрос №1894179

вспыльчивости. Я не скандальная и склочная, но порой могу вспылить. Не люблю, когда на меня сильно давят.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваш психотип понятен, возможно Вы где то и перегибаете палку, если так то проблема не в других, а в Ваших комплексах и нереализованности.

Искать, наживать друзей не следует. Следует делать в жизни те вещи к которым есть предрасположенность способности, тем самым  встречая людей своей судьбы а так же единомышленников.

Важно делать то, что ты любишь, и делать это хорошо. Я никогда не встречал успешных людей, которые занимались бы тем, что им не нравится. Жизнь таких людей выглядит жалкой.  Уоррен Баффет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 3-5-ти минут