социальное право - вопрос №18952

Здравствуйте.я инвалид с детства 1группы 3 степени с заболеванием опорно-двигательного аппарата.есть ли какой-нибудь перечень прав в социальной сфере и реалибитации  в сыктывкаре

Лучший ответ по мнению автора

В данном случае я советовал бы вам самостоятельно ознакомиться с федеральным законом. Таким федеральным законом, который устанавливает социальные права граждан и право на реабилитацию является ФЗ "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации". С данным законом вы можете ознакомиться вот по этой ссылке:   www.consultant.ru/online/base/?req=doc;base=LAW;n=90021

С уважением, Иван Владимирович.

Если возникнут вопросы-пишите в личку.