Дата рождения: 1949-11-24 Вопрос:Хочу избавится от одиночества Все чаще вспоминаю свою первую взаимную любовь Возможно ли восстановить отношения - вопрос №1895824

Ответы

Здравствуйте, Людмила. Для более точного ответа нужны данные этого мужчины, но если смотреть через Вас — у него семья… Поэтому восстановление вряд ли возможно, увы. От одиночества можно избавиться другими благоприятными способами.