Помогите, пожалуйста, разобраться! Мой ребёнок (7 лет) баловался на уроке танцев. С её слов. Учитель сказал , что пока она не попросит прощения, может не приходить на занятия . Я лично не - вопрос №1897066

присутствовала. Но знаю учителя с хорошей стороны. Не псих вроде, не язвительна. Строгая и хочет, чтоб все всё делали и старались. Должен ли ребёнок просить прощения у учителя за то, что плохо вела себя на занятиях. Зная свою дочь, скажу, что она тоже не отторва какая-то. Ну бывает балуется. Со всеми бывает. Как быть? Я в растерянности.
0 ответов
Вопрос закрыт

Кудряшов Игорь