Влюблен - вопрос №190237

Здравствуйте! Влюбился в девушку старше меня на 6 лет. мне 19 ей 25… у нее ребенок есть от первого брака ему 6 лет… Как поступить в этой ситуации… Могут у нас быть крепкие отношения.?

4 ответа

Ответы

Уважаемый Роман, все может быть очень хорошо. Но Вы должны отдавать себе отчет в нескольких вопросах. Кем Вы для нее являетесь — опорой или вторым ребенком? Сможете ли Вы ее обеспечивать или хотя бы быть на равных в материальном вопросе. Насколько хорошо Вы понимаете, что такое воспитывать ребенка и насколько Вы готовы принять его в свое сердце.

Только после проработки для себя этих вопросов можно принимать решение о крепких отношениях. И еще надо учесть, что мужчины со своим типом женщины определяются годам к 23-25, и вкусы и приоритеты с Вашей стороны могут поменяться.

Мудрости, удачи и рассудительности.

С уважением, Оксана Станиславовна

Доброй ночи, Роман!

Отношения могут быть разными, а какими будут Ваши, зависит от Вас. Так что поступайте так, как считаете нужным лично Вы. Удачи и счастья. Ирина.

Будут отношения крепкие или нет, зависит только от Вас. Если Вы готовы брать на себя ответственность за них и понимаете, что Вам это надо, то вперед.

Здравствуйте Роман! Разделяю позицию Оксаны Станиславовны. К этому хочу добавить, что влюблённость коротка. Её сменяет либо любовь, либо равнодушие. Что такое любовь — это большое белое пятно для большинства людей. В этом нужно разбираться. Однако если отказать себе в опыте, то вы так и не познаете жизнь. Постарайтесь в этих отношениях предельно раскрыться и вырасти как мужчина.