Здравствуйте , обнаружили хеликобактер пилори ++ до этого было и есть цепочка проблем. - вопрос №1902555

Здравствуйте, обнаружили хеликобактер пилори ++до этого было и есть цепочка проблем, перетибы в поджелудочной, был застой желча, пропил одестон урсосан. Иногда замечаю боль в левом подреберье, в основном чувствуется при вдохе. Терпимая но чувствуется.Ну это не так мне мешает, как ужастный запах )) уже месяца 2 как каждый день прям не описать его .Как его убить? возможно то что так «пахнет» эта бактерия? Читал то что из за поджелудочной может быть такое что, через кровь в легкие и потом выходят как газы, я вот ощущаю как бы что надыхиваю так скажем. Заранее спасибо
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Темирлан! Вам лечение назначили, чтобы убрать Хеликобактер?