Добрый день. Стала за собой замечать, что постоянно провожу время целыми днями в телефоне. Вся жизнь проходит мимо меня, пока я сижу где-нибудь в соц сети и просматриваю картинки. Это печально. Я не - вопрос №1902822

успеваю делать важные дела в жизни, из-за того, что вместо того, чтобы сесть и подготовиться к важному экзамену, сижу бессмысленно провожу время в телефоне. Дайте советы как с этим бороться, как избавиться от вредной привычки ??
3 ответа

Ответы

Уважаемая Амина!
Вы же сами прекрасно осознаете, что что-то делаете неправильно. Я с Вами полностью согласен, что сидение в соцсетях если нет целей рекламы — пустая трата времени.
Интернет всего лишь инструмент для получения информации, нужной для реальной жизни.
Вам достаточно проявить волевое усилие и ограничить пребывание в соцсетях до разумного количества часов. Распланируйте свой день, чтобы хватило времени и на подготовку к экзамену и встречу с друзьями в реале, а соцсети — «на закуску».
Впрочем если Вы займетесь Интернет-бизнесом, то пребывание в соцсетях наполнится смыслом. Вы будете рекламировать свой бизнес.
Мудрости Вам!
Здравствуйте, Амина!
А что происходит в Вашей жизни помимо подготовки к экзаменам? Наполните свою жизнь событиям и Вам будет не до интернета :)
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 3-5-ти минут