добрый день, прошу Вас помочь мне в вопросе о оказании мед.помощи. кто мне поможет, что мне делать? - вопрос №1902913

У меня постоянно рецидивирующий стоматит (2-4 очага одновременно) по заключению пародонтолога и беспокоит подкожный клещ по заключению дерматолога и всякие другие болячки в 34 года. Я виду здоровый образ жизни, но всё равно часто болею. От терапевта имею на руках направление к иммунологу, но бесплатного его нет в Калуге, моя семья из четырёх человек находится в трудном финансовом положении, я без работы с февраля ищу и не могу найти.

Ответы

доброго дня.вам потрібна консультація нарахунок підвищення імунітету?