Я год встречаюсь со своим парнем, он любит меня, я убеждена в этом, но он не даёт этого почувствовать. Он объясняет это чрезмерной инициативой которая исходит от меня и отталкивает на действия, так - вопрос №1902951

как он не чувствует себя завоевателем. Вопрос в том как я могу изменить ситуацию?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 3-5-ти минут