Составьте небольшой связный текст (10-12 предложений),используя по возможности все приведённые ниже слова .Озаглавьте - вопрос №1903813

текст. Когда-то, как-то, где-то, какой-то, столько-то, что-то, почему-то, то-то.

Ответы

Случайная встреча.
Когда-то давным-давно в лесу жил молодой охотник Василий. Как-то у него стерлись сапоги, и он решил купить их на рынке, находящемся где-то за озером. По дороге на него напал какой-то разбойник. В его руках было что-то вроде меча и щита. Отобрав все деньги, он отправился восвояси. Василий, расстроенный этим, все-таки отправился на рынок. Там он увидел свою любимую девушку, которая жила в городе и была довольно богатой женщиной, но почему-то торговала на рынке. Подойдя к ней, Василий сказал мне надо пару сапог и столько то патронов для ружья, узнав своего любимого, она бросилась на шею и рассказала, что у нее все отобрали злодеи и теперь она работает торговкой. Вася приютил ее к себе, и жили они вместе долго и счастливо.