Скромность и стеснительность девушки - это порок? - вопрос №1903889

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Нет, не порок. А вот образ мышления, который способен привести к такому выводу схож с пороком.

Всех Вам Благ!

С уважением, Анастасия

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скромность — это достоинство. А стеснительность порой бывает разной, или то, что воспринимают как стеснительность. Если скромность и стеснительность сопряжены или выражаются в неуверенности в себе, то это не порок, но тот аспект, который может мешать человеку.
Здравствуйте. Что значит «порок»? Нет. Это просто особенность конкретной девушки. Однако такое качество как стеснительность может помешать в дальнейшей жизни, служить тормозом для достижения конкретных целей. Поэтому человек возможно будет работать над его преодолением. Удачи Вам.
Здравствуйте!
Нет, это не порок и в некоторых случаях эти качества украшают девушку.
Но важно знать меру. Иногда скромность и стеснительность могут помешать Вам достичь жизненных целей или оказаться в роли жертвы.
Мудрости Вам!