Почему,моя девушка меня ревнует? - вопрос №1903896

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Андан! Ревность появляется от неуверенности и страха потери. Скорее всего ей хочется больше внимания от вас, заботы, тепла в целом. Такова женская природа- мы хотим чувствовать себя единственной и любимой. Если такого ощущения нет, мы становимся раздражиьельными, ранимыми, и конечно ревнивыми.

Чтоб ваша девушка расцвела и стала спокойной, уверенной в себе, сексуальной и самой красивой, дайте ей больше ласки, заботы, тёплых слов, приглашайте в приятные и интересные места. И вы увидите — она начнет доверять вам сразу, как почувствует себя единственной.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Если нет конкретных причин для ревности, то возможно это недоверие к Вам, недостаточно высокая самооценка, идеализация Вас, неуверенность в будущем.