Здравствуйте!Во время приёма регулона перепутала поочерёдность таблеток,точнее после 10 таблетки приняла 12 пропустив 11 таблетку,но после 12 - вопрос №1903956

таблетки приняла на следующий день 11 таблетку.Подскажите пожалуйста, что теперь будет? Может они все по составу одинаковые?

Ответы

Здравствуйте!
Этот ОК монофазный и таблетки совершенно одинакового состава. Пронумеровано они лишь для удобства женщин.

Поэтому ничего не будет. Продолжайте приём по схеме.