Канабинол в организме - вопрос №190424

Добрый день! Сегодня получил от Вас консультацию по поводу проблемы с животом… Хочу сдать анализы, но сдерживает факт употребления марихуаны. Стоит ли переживать по этому поводу? Может ли канабинол способствовать развитию болезни почеполовой системы (в теории) ?

Ответы

Кстати говоря Филипп, продукты конопли, особенно ТГК, очень часто вызывают такие расстройства. Вот Вам и ответ на вопрос — почему и отчего?

Если потребляете часто, то скорее всего — именно это и является основной причиной ваших расстройств. Но провериться все равно необходимо, вдруг и впрямь имеет место воспалительный процесс, а ведь он может перейти и в хроническую форму, не дай Бог!

Если с момента того, как Вы покурили уже прошло 72 часа, можете смело отправляться сдавать анализы, ТГК в крови — уже не будет!