Здоровье - вопрос №190464

Уважаемые эксперты, помогите мне пожалуйста советом, а если это возможно и делом. У меня избыточный вес, который очень хотелось бы сбросить. Мне 52 года, гипотиреоз, миома, гипертония, климакс… Которые усугубляются еще и лишними килограммами. Активный спорт мне противопоказан, да и тяжело уже скакать в спортзале. Все мои попытки сбросить лишний вес приводят лишь к временному и совсем незначительному результату. Можетесть какой то способ помочь мне?

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Здесь нужен комплексный подход — и работа с причинами нездоровья, и приведение в порядок энергетических тел, работа на эмоциональном, психосоматическом уровне. Было бы еще полезно, мне кажется, прибегнуть к составам тибетской медицины, та же Женская пилюля №1, к примеру, а также ринчены.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, да.

Есть способ помочь.Ваш гипотиреоз и миома-вот причины лишнего веса(это можно лично объяснить).

Есть ряд упражнений, которые можно выполнять сидя или лежа. Они не требуют особых усилий, но расход энергии ощутим. Обращайтесь — научу.

Здравствуйте. Да, способ есть такой конечно же, но и вам рекомендую следить за собой — обратиться к диетологу, последить за своим питанием, провериться у эндокринолога. У веса есть причины. Нужно их найти.

Удачи вам и всего наилучшего, за подробно консультацией можно обратиться ко мне в приват. Не забудьте пожалуйста поставить плюс понравившемуся вам ответу.

Способ безусловно есть, но тут нужен комплекс работ, естественно не без вашего усилия… Если есть возможность покажите мне свое фото

Причина лишнего веса — страх, защита от негатива. Необходимо убрать источник страха или установить специальную защиту от него.

Помочь вам можно. Я не обещаю, что вы вылечитесь за месяц — нет, пару месяцев это займет. Дам вам ниже способ, который поможет избавиться от лишнего веса. Совет по лечение других недугов — нужно начать с очищения кишечника, печени и почек — после этого лечиться молитвами и травами.Прочитайте на убыльной луне особый заговор над водой, которой умойтесь перед сном. Так делайте 7 дней подряд.Господи, помоги, Господи, благослови.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.На море, на океяне, на острове БуянеСтоит кровать, На той кровати пуховая перина.На перине той свинья лежит, мой жир сторожит.Та свинья о двух головах, О трех головах, о четырех головах, О пяти головах, о шести головах, О семи головах, о восьми головах, С девятью головами, с девятью ртами.Ешь первой головой мой жир, Ешь второй головой мой жир, Ешь третьей головой мой жир, Ешь четвертой головой мой жир, Ешь пятой головой мой жир, Ешь шестой головой мой жир, Ешь седьмой головой мой жир, Ешь восьмой головой мой жир, А девятая весь мой жир дожрет, На себя мое сало возьмет.Ключ, замок, язык.Аминь. Аминь. Аминь.