Здравствуйте, подскажите не курил пол года потом пару раз покурил на прошлой неделе как долго марихуанна будет выходить с организма ? - вопрос №1904814

Здравствуйте, подскажите не курил пол года потом пару раз покурил на прошлой неделе как долго марихуанна будет выходить с организма? И как быстрее вывести ?( прошло примерно 4-5 дней сейчас за сутки выпил около 6 литров воды очищеной без газа мой вес 58 рост 172. ( как пройти тест чтоб не заметили ?)

Ответы

она уже вишла
Тетрагидроканнабинолы обнаруживаются в организме в течение 3-4 недель.