Здравствуйте! Я купила себе кроссовки чёрного цвета с розовым "омбре" спереди. Под что их можно обувь? - вопрос №1904931

Ответы

Кроссовки чисто спортивный вид обуви, под спортивный костюм, или с джинсами  они подойдут.
Александра, если Вы молодая и смелая девушка, любите быть в центре внимания, но гардероб подбираете со вкусом, то можете носить кроссовки с шелковым платьем с цветным принтом и кожаной курткой" косухой", можете носить с короткой юбкой, с джинсовыми шортами, с джинсовым сарафаном, с юбкой в пол и курткой «косухой», вариантов масса. Комбинируйте, как вам нравится, если вам нравится и вы умеете это красиво носить, то вам все будет к лицу.
Александра, прежде чем выйти в люди-в платье или юбке и в кроссовках-очень внимательно посмотрите на себя в зеркало, чтобы не чувствовать себя не ловко на улице, не шокировать людей.
Здравствуйте, Александра! Кроссовки пойдут к любым брюкам, джинсам, но главное тут розовый цвет, который хорошо бы поддержать каким-нибудь аксессуаром аналогичного оттенка — шарфиком, сумочкой или даже розовым рисунком в любом месте вашего костюма, например, надеть розовую футболку под куртку, — всё, что вам подскажет фантазия. Главное, чтобы розовое пятно на обуви не смотрелось отдельно от вас, а сочеталось с вашим образом.