Здравствуйте уважаемые эксперты! Возможно ли восстановление отношений у нас? в ссоре мы после конфликта..Спасибо! - вопрос №1905028

Руслан 3.06.86. и Юлия 21.09.89.изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия. Анализ ситуации показал, что ваш разрыв произошел из-за того что должны было произойти нечто серьезное в ваших отношениях, но были преграды этому, упущен шанс для развития любви. В Руслане вы видите для себя серьезность, стабильность, материальный комфорт. На данный момент чувства у Руслана самые неблагоприятные: у него ощущение того, что все рушится (ваши чувства, любовь), прежнее представления  о вас в худшую сторону, ощущение безысходности, присутствует чувство вины, страх, депрессия. То, что сейчас вам с ним мешает быть вместе это какое-то возможно манипулирование с вашей стороны, именно ваше влияние на отношения, от вас многое зависит. Вам помогло бы помириться терпение, ожидание того что кто-то из вас остынет и пойдет на примирение, потому что понимает что любит.  Для этого нужно время. Возможное, но только возможное! будущее говорит о том, что примирения может и не произойти из-за недоверия или вмешательства женщины ( может быть это вы или близкая Руслану женщина)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, шанс есть но он довольно небольшой на восстановление, тут вам в помощь магия.
Юлия, очень мало шансов на восстановление отношений, тем более в прежнем объеме. Т.е. какое-то общение возможно, но в паре — невелик процент совместимости для стабильных личных отношений.