Здравствуйте у меня вопрос у меня в последнее время состояние такое настроение нет вообще, мне лень делать что то постоянно грустный, мне не интересно ничего, может быть это депрессия? - вопрос №1905387

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Динислам. Это может быть витаминным истощением организма. Так бывает, когда за зиму, организм расходует витаминный запас. Отсюда и может быть такое состояние. А потому, нужно бывать чаще на воздухе, и восполнить организм витаминами, а также, позитивными эмоциями и настроением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Денислам!

Чтобы определить какого рода у Вас состояние, необходимо дополнить информацию: сколько Вам лет, каким родом деятельности Вы занимаетесь (учитесь, работаете), как проводите досуг, как давно длится это состояние (когда Вы заметили, что состояние активности сменилось подавленным состоянием) и если вспомните какие события могли этому предшествовать (возможно был конфликт с кем-то или чрезмерная нагрузка на работе/учебе).

Всех Вам Благ!

С уважением, Анастасия