Уважаемые эксперты.к чему снится... - вопрос №1905515

замешивать тесто.и готовить хлеб? приготовила во сне 2 буханки хлеба белого и ржаного… к чему такое снится? спасибо за внимание.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Замешивать тесто и печь хлеб — к позитивным переменам в вашей жизни. Свежевыпеченный белый хлеб сам по себе знак достатка, благополучия, улучшения отношений, успеха. Тесто часто трактуется для незамужних к новым любовным отношениям, для семейных пар к достатку и гармонии в доме. А общий синтез сна — вы преодолеете трудности (черный хлеб), своим трудом добьетесь улучшения всех жизненных сфер (белый хлеб-богатство), а если чувствовали запах свежего хлеба — это к оценке ваших заслуг, почету.
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сон очень благоприятный, означает начинание новых дел, идеи, которые будут успешны, богатство и достаток.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что для того, чтобы улучшить Ваше материальное положение, или благосостояние, Вам необходимо поставить перед собой определенную цель, и решительно следовать к ее реализации. Ваши идеи будут правильными, а цели — достигнутыми. Хороших Сновидений!