У меня вопрос такой - как определить по своей девушке наверняка что у нее появился кто-то другой? - вопрос №1905738

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Это возможно определить по изменениям в поведении девушки: повышенный эмоциональный фон (беспричинная эйфория), периодичная погруженность в себя или задумчивость (т.к. новые отношения требуют дополнительных эмоциональных затрат и повышенного внимания, сосредоточенности, анализа). Так же поддержание контакта с «любовником» может происходить по средствам общения через соц.сети или телефон. Вторгаться в личное пространство рискованно для отношений, особенно если Вы там ничего не обнаружите, но проследить реакцию на звонки, смс, письма в соц.сетях вполне возможно. В такие моменты можно задавать вопросы: кто звонил/писал и с какой целью и так же следить за реакцией. Если девушка будет лгать или придавать большее значение человеку с которым происходит общение, чем к другим людям, то это проявиться с помощью вегетативных реакций: покраснения на лице или шее, учащенное дыхание и пульсация, пересыхание во рту, нервозность, агрессия. Так же, если проводите время раздельно возможно проследить за девушкой, когда она отправляется на встречу без Вас, чтобы удостовериться, что она встречается именно с теми людьми, с которыми и планировала встретиться. Но лучше всего выстраивать отношения так, чтобы у девушки не возникало желания заводить отношения на стороне, чтобы отношения были пропитаны доверием и уважением по отношению к чувствам друг друга и чтобы на других мужчин у нее не оставалось не времени, ни сил.

Всех Вам Благ!

И желаю Вам, чтобы Ваши опасения не оправдались.

С уважением, Анастасия