Добрый вечер(у меня) Знаю , информации совсем мало , но ,пожалуйста ,хотя бы попробуйте мне помочь. Встречаюсь с парнем уже пол года(для меня это приличный срок!) Вначале было все хорошо) нравился - вопрос №1906721

мне во всех смыслах) была просто на 7 небе)) мы много гуляли, виделись каждый день, месяца 2 назад все и началось… Стали реже видеться то он загят, то я, стали др др говорить много не правды, в последнее время, он много времени проводит с другом. Я не против его общения с другом, но МНЕ РАЗОНРАВИЛОСЬ ЦЕЛОВАТЬСЯ С НИМ, уж не згаю во мне дело или в нем, раньше часами было не отцепить)) и я чувствовала, что он возбужден) А в последнее время вообще разонравилось, ну не то что-то и все, мне кажется и ему уже не нравится. Искала причину в себе, вылечила все зубы, проверила живот) всегда слежу за собой, но в последнее время стала очень много внимания уделять, чтр бы ногти были аккуратные, белье и обувь чистые, духи вкусные не навящивые, волосы аккуратные, за дыханием всегда слежу, за осанкой стала, не чего не помогает Старалась (изменить в лучшую сторону характер) говорить без матов! Во всем поддерживала (старалась) парня, стремилась всегда поднять его настроение) Стала готовить его любимые блюда и приносила ему Да что только не делала, какие только советы не читала, но нет нету прежних чувств, нет той страсти не гоаоря уж о поцелуях!!! Я знаю насильно мил не будешь! Но, он говорит, что я ему нравлюсь.Помогите пожалуйста!!!
3 ответа

Ответы

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 3-5-ти минут
Уважаемая Лена!
У Вас все нормально. Первый период горячей яркой влюбленности прошел и сейчас отношения ровные, но менее эмоциональные. Но Любовь между Вами все равно есть.
Удачи Вам!
Здравствуйте Лена. Информации вполне достаточно. Вы очень хорошо описали свое состояние и отношение к этому парню. Симпатия и любовь между людьми далеки от законов логики и разума и почти полностью подчиняются решениям Вашего «бессознательного» или сердца, или души, или интуиции. Можно по разному называть, в зависимости от мировоззрения. Душа не умеет говорить словами. Она как раз и говорит ощущениями и чувствами. То что для Вас хорошо она делает приятным, то что не очень соответственно наоборот. Пытаться обмануть рациональными способами, механизмы выбора партнера сформированные миллионами лет эволюции, себе дороже.  Ориентируйтесь на свои чувства и доверяйте им. Всего Вам доброго.