Меня преследуют навязчивые мысли о прошлом своей девушки. - вопрос №1907091

Здравствуйте. Прошу помочь мне. Меня преследуют навязчивые мысли о прошлом своей девушки. Дело в том, что у неё был парень, и у них были частые интимные отношения на протяжении

4-5 месяцев, он её просто бросил, и как оказалось никогда не любил, а теперь она со мной. Сначала я смирился с этим, но после года отношений теперь эти мысли мне не дают покоя,

и я был девственником до неё. Тот парень — мой лучший друг, когда он её бросил, она знала меня и начала проявлять ко мне интерес (я думаю в отместку моему другу), а через 2

недели у нас был первый секс. Перед тем как с ней списываться я спрашивал друга каждый день о том, точно ли он уверен, что ничего плохого и наша дружба не испортится, если бы я

начал с ней ближе общаться? на что я слышал ответ — «всё в порядке, у меня есть девушка уже, она мне не нужна».С ним я общаюсь нормально, но теперь всё меньше и меньше, так

как часто представляю их вместе. И когда прихожу к другу домой — не могу там долго находиться, там и кровать рядом где я уверен всё у них и происходило, и кухня, где они

готовили вместе. Как дальше быть, как не потерять друга? Как не потерять девушку? Как уничтожить навязчивые мысли? Помогите мне.

Ответы

Уважаемый Александр!
Проще смотрите на вещи. Ну и что от того, что девушка была раньше с Вашим другом? Да мало ли с кем еще она могла быть теоретически. Но это же все в прошлом. А сейчас она с Вами и значит Вы для нее лучший!
Для Любви прошлое не имеет никакого значения.
Так что с легкостью отпустите эти разрушительные мысли и просто наслаждайтесь с жизнью с любимой.
Плюс ко всему он Ваш друг, а для друга вообще ничего не жалко!
Мудрости Вам и спокойствия!