хочу приворожить парня - вопрос №1907301

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

здравствуйте, ни в коем случае уже давно известно что это относится к категории принуждения над другим человеком и теряется связь с собственой судьбой и соответственно наказание и проблемы во многих аспектах жизни вплоть до смертельного исхода.
Уважаемая!
С подобными просьбами обычно обращаются в раздел «Эзотерика».
Однако практика показывает, что так называемый приворот может не подействовать или может иметь негативные последствия и через какое-то время требуется отворот.
Поэтому подумайте серьезно, стоит ли вмешиваться в естественных ход событий.
Мудрости Вам!