Здравствуйте! Что ожидает девушку в личной жизни и в работе, зовут Ольга 19.04.1983 года - вопрос №1907695

600 p
10 ответов

Здравствуйте!

По фото было бы точнее. По энергии от вопроса, Ольгу ждут в работе изменения в не лучшую сторону в середине лет. С конца года хороший подъем.

В личной жизни никаких сильных изменений.

Удачи Вам! Любви и Света!

Здравствуйте! В работе показана стабильность, достаточно ровное положение, которое не сулит особых перемен.
Что касается личной жизни, то показана вероятность нахождения в любовном треугольнике между мужчиной стихии Земли и женщиной стихии Огня.Перед каким то серьёзным выбором девушка может оказаться.
Удачи и благополучия Вам!
Доброго времени суток!

Для начала о неприятном: этот год опасен для Ольги, так как может быть нанесен серьёзный урон здоровью. При желании от этого можно будет защититься.
Теперь о приятном. Июль-август обещают активацию личной жизни в плане неожиданного знакомства или возврата прежнего уровня отношений с существующим партнёром.
Работа потребует сосредоточенности и конкурентной активности. Иначе обойдут.

Счастья Вам!
Здравствуйте!

В ближайшие 5-6 месяцев в личной жизни может сложиться неоднозначная ситуация. Похоже, что будет необходим выбор, причем такой, который потребует сравнения материальных и чувственных сторон. То есть, выбирать либо умом, либо сердцем. В работе, скорее стабильность, привычная Вам обстановка, с небольшим финансовым ростом.
Всего доброго!
Личная жизнь несет какую-то тайну, что-то сокрыто от лишних глаз, велика вероятность тут любовного треугольника, в обозримом будущем перемен в этом вопросе не видно.
А вот в работе ждет прогресс, девушка или уже занимает или вот-вот получит ответственную, руководящую должность, либо перспективный проект, в любом случае ее ждет в этой области успех и удовлетворение как в моральном плане, так и в материальном.

Здравствуйте! Карты показали, что в личной жизни у вас есть отношения  с мужчиной.Он показан крепкого телосложения, волосы коротко стриженые. Но вот желанного развития ваших отношений нет, потому как показано, что мужчина тормозит развитие ваших отношений из-за наличия у него другой женщины  , предположительно темноволосой. На перспективу отношения так и будут находиться в подвешенном состоянии.Так же в этом году вас ожидает новое знакомство  с симпатичным мужчиной. И у вас будет проблема выбора с кем из мужчин все же продолжать отношения .
Что касается работы, то здесь вас ожидает плодотворный и весьма продуктивный период.Вы сможете добиться  многого, вас ожидает повышение.В финансах увеличение дохода .
В здоровье все будет стабильно, хорошо .

Всех вам благ!

Ольга здравствуйте! Работу вы поменяете, и это будет к концу этого года. Время для личной жизни, у вас наступит гораздо раньше! Июнь месяц, вы можете встретить свою судьбу, того человека с кем пойдёте по жизни! Это парень будет высокого роста, русые волосы и кареглазый, Он с вами тоже будет счастлив. Счастья и любви вам на всю жизнь!

Добрый вечер. Ольга относительно счастлива в личной сфере, есть определенная стабильность. В ближайшем будущем показано упрочение союза с мужчиной.
А вот в отношении работы возможны проблемы со стороны коллег, прослеживается какое-то нехорошее отношение, значительная конкуренция.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, в личной жизни вижу беременность будет, в работе- повышение.Если есть вопросы обращайтесь в чат.
На ближайшие 3 мес
В работе — из-за того, что финансовые ожидания не оправдаются, в первое время желание изменить ситуацию, желание сменить работу, но затем наладится хорошее отношение с руководством, удовлетворение, большой прибыли нет, но по минимуму будет хватать.
В личном- разочарование в мужчине огненной стихии, может столкнуться с обманом.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.