Подскажите несколько работающих техник освобождения от подавленных эмоций - вопрос №1908144

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Если ваши эмоции имеют негативный характер, который направленный на другого, то одним из хороших способов будет направить их на ковер например, или на грушу. в первом случаи вы просто выносите ковер на улицу, берете палку, и приступаете к работе, представляете в образе корика, виновника вашего «хорошего» насторения. ваши удары должны быть прявлением эмоций, вркзультате чего происходит разрядка. можно использовать так же боксерскую грушу.