Как надо вывернуться и что такого особенного сделать для того что выйти замуж и построить хорошие отношения, основанные на доверии, верности и заботе друг о друге? - вопрос №1908347

Понятия не имею, подскажите. А так же где можно знакомиться?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

То, что вы написали, никак не подходит под «построить хорошие отношения, основанные на доверии, верности и заботе». Во-первых, потому, что вы собираетесь вывернуться. Это значит, что вы будете играть какую-то роль, абсолютно вам не свойственную. А раз вы будете врать мужчине и себе, то о каком доверии может идти речь? Во-вторых, делать что-то особенное — это заставлять себя делать то, что либо вам не свойственно, либо вы не хотите. А это значит, что строить отношения вы не будете, потому что все ваши силы и время будет занимать борьба с самой собой и энергия уйдет на доказательство того, что вы совсем не такая, какая вы есть на самом деле. А вот какая вы, вы и сами вряд ли знаете… И третье, задача выйти замуж — это уж никак не желание заботы друг о друге. О себе, да, возможно, но вряд ли вы готовы заботиться о другом (см. выше)…
Для начала необходимо выявить и устранить причины, мешающие построению отношений. Причины не внешние, а внутренние (личностные проблемы). Пока мы о них не можем говорить, ибо нет материала для анализа ситуации. А универсальных рецептов не существует.